cultura

Noticias

Display # 
# Article Title Date Hits
81 Recitais de Primavera Friday, 16 May 2014 2137
82 Ginásio Social & Cultural Saturday, 10 May 2014 2480
83 Dia internacional dos Museus Wednesday, 30 April 2014 2320
84 Concerto “ Ponto de Passagem” com o Trio Porteño Wednesday, 30 April 2014 2256
85 Fim-de-Semana de Luz e Cor no Museu Wednesday, 30 April 2014 2169
86 Liberdade no Património Artístico Tuesday, 22 April 2014 2146
87 Grupo de Contadores de Estórias Friday, 11 April 2014 2204
88 II Congresso O Porto Romantico Friday, 28 March 2014 2425
89 Il Cimento dell’armonia e dell’inventione Wednesday, 19 March 2014 2136
90 Casting para a Miss European Fashion Tour Friday, 07 March 2014 2295
91 Miss European Fashion Tour Friday, 07 March 2014 2360
92 Convocatória para Assembleia Geral Friday, 07 March 2014 2084
93 Participação no programa Valter Hugo Mãe Tuesday, 18 February 2014 2732
94 Venda de Eucaliptos Monday, 03 February 2014 4581
95 Vita Christi Monday, 03 February 2014 2359
96 “Mãos à Obra” – Workshop de Moda Friday, 10 January 2014 2575
97 Exposição "Vita Christi" Friday, 20 December 2013 2885
98 Novo Espaço Loja - Projectos Memorium Friday, 20 December 2013 2233
99 Jantar de Natal Friday, 15 November 2013 2604
100 Concerto Especial de Natal Friday, 15 November 2013 2645

Page 5 of 7