cultura

Noticias

Display # 
# Article Title Date Hits
41 Concerto com Missy M Friday, 04 July 2014 1458
42 Exposição de Joalharia em Prata Officina Bellu Conti Friday, 04 July 2014 1623
43 Exposição de Bordados e Tapeçarias Monday, 23 June 2014 1666
44 29º Aniversário da Fundação Monday, 23 June 2014 1446
45 Teatro com "Andrómaca" de Eurípedes na Fundação Dionísio Pinheiro Wednesday, 18 June 2014 1553
46 Dia 10 de Junho estaremos de portas abertas Monday, 09 June 2014 1444
47 Maior Colecção do Mundo de Gravuras de Rembrandt Wednesday, 28 May 2014 2454
48 Apresentação do Livro: “A Princesa sem Luz” Wednesday, 28 May 2014 1552
49 Recitais de Primavera Friday, 16 May 2014 1398
50 Ginásio Social & Cultural Saturday, 10 May 2014 1762
51 Dia internacional dos Museus Wednesday, 30 April 2014 1645
52 Concerto “ Ponto de Passagem” com o Trio Porteño Wednesday, 30 April 2014 1557
53 Fim-de-Semana de Luz e Cor no Museu Wednesday, 30 April 2014 1465
54 Liberdade no Património Artístico Tuesday, 22 April 2014 1417
55 Grupo de Contadores de Estórias Friday, 11 April 2014 1480
56 II Congresso O Porto Romantico Friday, 28 March 2014 1606
57 Il Cimento dell’armonia e dell’inventione Wednesday, 19 March 2014 1446
58 Casting para a Miss European Fashion Tour Friday, 07 March 2014 1628
59 Miss European Fashion Tour Friday, 07 March 2014 1663
60 Convocatória para Assembleia Geral Friday, 07 March 2014 1337

Page 3 of 6