cultura

Noticias

Display # 
# Article Title Date Hits
41 Concerto com Missy M Friday, 04 July 2014 1552
42 Exposição de Joalharia em Prata Officina Bellu Conti Friday, 04 July 2014 1704
43 Exposição de Bordados e Tapeçarias Monday, 23 June 2014 1757
44 29º Aniversário da Fundação Monday, 23 June 2014 1531
45 Teatro com "Andrómaca" de Eurípedes na Fundação Dionísio Pinheiro Wednesday, 18 June 2014 1665
46 Dia 10 de Junho estaremos de portas abertas Monday, 09 June 2014 1510
47 Maior Colecção do Mundo de Gravuras de Rembrandt Wednesday, 28 May 2014 2576
48 Apresentação do Livro: “A Princesa sem Luz” Wednesday, 28 May 2014 1644
49 Recitais de Primavera Friday, 16 May 2014 1495
50 Ginásio Social & Cultural Saturday, 10 May 2014 1841
51 Dia internacional dos Museus Wednesday, 30 April 2014 1726
52 Concerto “ Ponto de Passagem” com o Trio Porteño Wednesday, 30 April 2014 1651
53 Fim-de-Semana de Luz e Cor no Museu Wednesday, 30 April 2014 1562
54 Liberdade no Património Artístico Tuesday, 22 April 2014 1516
55 Grupo de Contadores de Estórias Friday, 11 April 2014 1555
56 II Congresso O Porto Romantico Friday, 28 March 2014 1713
57 Il Cimento dell’armonia e dell’inventione Wednesday, 19 March 2014 1528
58 Casting para a Miss European Fashion Tour Friday, 07 March 2014 1699
59 Miss European Fashion Tour Friday, 07 March 2014 1731
60 Convocatória para Assembleia Geral Friday, 07 March 2014 1446

Page 3 of 6